Лечение онкологических заболеваний в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи онкологи

Главная характеристика онкологических заболеваний, которая делает их очень опасными, заключается в способности опухоли восстанавливаться даже после радикальных методов удаления образований. Для победы над онкологией необходимо применение нескольких методик лечения и регулярное наблюдение пациента в специализированных центрах.

Определение метода лечения больного необходимо начинать сразу же после обнаружения злокачественных новообразований. Чаще всего избавление от онкологических заболеваний - многоэтапный комплекс сложных процедур.

Среди способов лечения выделяют следующие:

хирургическая операция - осуществляется на ранней стадии заболевания, а также после неудачных предыдущих способов.

лучевое воздействие - применяется к тем видам новообразований, которые подвержены лучевому воздействию; существуют разные виды лучей - протоны, нейроны, радиоизотопы;

химиотерапия - назначается в случае риска появления метастазов, предупреждения их дальнейшего развития и в случае неоперабельного случая;

гормональная терапия - гормональные средства назначают в случае рака, уменьшающегося под воздействием гормонов. Это рак различных желез, эндометрия;

биотерапия - направлена на повышение иммунитета.

В нынешнее время чаще всего врачи комбинируют два или три метода. Радикальными результаты считаются в том случае, если злокачественное образование полностью удалено из пораженного органа. Если выбранный комплекс методов не достиг успеха, лечение называется паллиативным. После успешного удаления злокачественного образования в течение пяти лет проводятся регулярные осмотры пациента на предмет рецидивных опухолей.

Выбрать лучшую онкологическую больницу Киева можно на сайте likarni.com. Портал предоставляет бесплатные услуги онлайн-консультанта. Специалисты помогут вам определиться с выбором врача и записаться на прием.

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • Лечение онкологических заболеваний (рака)