Кравчук Юрий Иванович

Онколог, Онкохирург, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач Кравчук Юрий Иванович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области онкологии и маммологии. Консультирует пациентов относительно профильных вопросов. Проводит исследования разных хирургических методов лечения рака, диагностику опухолей.

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)

Валерия
Ходила на обследование и операцию к Юрию Ивановичу. Спас мою жизнь! Отлично провели операцию, не без нервов и стресса конечно же. Все перевязки и УЗИ проводил он же. Отлично всё прошло. Ещё раз спасибо!
23 октября '18г.
Я получила подробную консультацию, качественное обследование и ответы на свои вопросы.
Виталий Э.
Супруга дважды проходила обследование у Юрия Ивановича, оценка 10 из 10. В отличие от большинства современных "врачей" ставит честный диагноз — доступно описывает проблему и рекомендует несколько вариантов лечения. Самое главное, препараты назначили с учетом индивидуальных особенностей организма, поэтому лечение прошло без каких либо осложнений и, кстати, весьма недорого по современным меркам. Чувствуем себя великолепно. Огромная благодарность от Кристины. Здоровья Вам и добра.
Виталий
08 августа '17г.
Доктор хороший! С точность поставил диагноз.Обследования и лечение аргументированы.Ничего лишнего!Всё и по делу.Состояние намного улучшилось,только закончу лечение и буду здоров! Благодарен этому человеку! Желаю вам всего только хорошего.Как специалиста ,рекомендую Юрия Ивановича!
Катерина
Юрій Іванович дуже чудовий лікар! Чемний у спілкуванні,розумний .Обстеження та лікування за його призначенням пройшла. Дуже вдячна . Ось такі лікарі потрібні! Задоволена результатом лікування! Буду радити своїм рідним та знайомим!
К доктору записалась по рекомендациям знакомых. Очень довольна!Доктор очень умный,вежливый с пациентами.С моими проблемами помог справится.Теперь всё отлично благодаря Юрию Ивановичу. Рекомендую!
Анастасия
12 июня '17г.
Профессионал с большой буквы! Грамотный,умный и хороший доктор! В наше время таких людей мало! Обращалась с проблемой по мамологии.Всё назначенное лечение и диагностика помогли справится с проблемой. Всем рекомендую Юрия Ивановича как отличного специалиста!
10 мая '17г.
Отличный специалист! Очень грамотный и умный врач!
Константин
11 апреля '17г.
Кравчук Юрий Иванович хороший хирург. Довелось побывать у него на операционном столе. Хочу выразить благодарность доктору за его хорошую работу. Чувствую себя сейчас замечательно!
Григорий
Замечательный специалист, благодаря профессионализму которого я стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое.

Специалист предоставляет такие услуги

Маммология:

• диагностика;
  • консервативное и хирургическое лечение (мастодиния (боль в грудных железах);
  • маститы различной этиологии;
  • новообразования молочных желез(фиброаденома, липома, киста);
  • рак молочных желез;
  • консультация по грудном вскармливанию.

Онкодерматология:

• диагностика и лечение доброкачественных новообразований кожи (гемангиома, атерома, липома, невус, фиброма, папиллома);
  • злокачественные заболевания кожи (базалиома, меланома, саркома);
  • предраковые патологии (старческая Кератома, пигментная ксеродерма, кожный рог);
  • проведение дерматоскопии, интерпретация результатов дерматоскопии, динамическое наблюдение;
  • лазерное удаление новообразований кожи.

Ультразвуковая диагностика:

• УЗИ молочных желез и лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей;
  • пункция образований, доступных пальпации;
  • пункция образований, недоступных пальпации, под контролем УЗИ.

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2010 г. - интернатура по клинической онкологии на базе Национального института рака.

• 2012 г. - клиническая ординатура «Онкология» НМАПО им. М.П. Шупика на базе Национального института Рака;
  • 2013 г. - ТУ курсы «Основы паллиативной и хосписной помощи в онкологии» НМАПО им. М.П. Шупика;
  • 2014 г. - ТУ курсы «Организация и порядок оказания специализированной профпаталогичнои помощи» НМАПО им. М.П. Шупика;
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации по онкологии. НМАПО им. М.П. Шупика;
  • 2016 г. - ТУ «Клиническая Маммология» НМАПО им.М.П. Шупика;
  • 2016 г. - Специализация по ультразвуковой диагностики НМАПО им. М.П. Шупика;
  • 2017 г. - Специализация по онкохирургии, НМАПО им. М.П. Шупика;
  • 2018 г. - ТУ курсы «Основы паллиативной и хосписной помощи в онкологии» НМАПО им. М.П. Шупика;
  • 2018 г. - курсы повышения квалификации по онкологии. НМАПО им. М.П. Шупика.