Коврига Павел Александрович

Травматолог, Ортопед
Детский
Доктор Коврига Павел Александрович квалифицированный специалист в вопросах ортопедии и травматологии. Проводит диагностику и лечение проблем ортопедического профиля, лечит коленные суставы, переломы, деформацию стопы, нарушения осанки. Также занимается вправлением вывихов различной степени сложности, осуществляет первичную обработку раны.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Богдана
Когда у меня был травма, мне оказал помощь Павел Александрович. Он опытный и компетентный доктор. Благодаря его лечению я быстро восстановилась и вернулась к активному образу жизни. Огромное спасибо за помощь.
Тарас
26 июня '18г.
Уже в зрелом возрасте у меня начали болеть суставы. Было сложно не обращать внимания на эту проблему. Обратился к Павлу Александровичу. Его действительно эффективные методы лечения улучшили качество моей жизни. Боль прошла, и состояние в целом улучшилось. Я искренне благодарен за помощь.

• 2001 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. Горького;
  • 2003 г. - интернатура в Донецком государственном медицинском университете им. Горького;
  • 2015 г. - присвоена высшая категория;
  • 2016 г. - НМАПО им. Шупика, специальность детского врача ортопеда-травматолога.