Королик Ольга Ігорівна

Психолог
Консультація 1900 грн.
Психолог, гештальт-терапевт. Проводити як Індивідуальні консультування, так и сімейні относительно вирішенню вопросам, что стосують спілкування между людьми, такоже вірішує конфліктні ситуации.

Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Мама
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Ксения
Благодарна за помощь в сохранении семьи.
Катя И.
К Ольге Игоревне ходили вместе с мужем. Посетили несколько индивидуальных и групповых занятий, которые она вела. После рекомендованного курса консультаций отношения заметно улучшились, мы стали больше понимать друг друга. Прекрасный врач, которая очень тактично и профессионально относится к своим пациентам. Благодарны ей за оказанную помощь.
Таня
Консультацией доктора Королик осталась очень довольна. Деликатный и тактичный врач, которая помогла решить мои трудности. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Валентина Руслановна
Ольга Игоревна - отличный доктор. Помогла справиться со многими проблемами.
Филипп
Не думал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольга зрелый и талантливый врач, спасибо ей.

• 2006 р.- Київський Національний Університет ім. Тараса Шевченка (психолог, викладач психології).
  • 2009 р.- Московський Інститут Гештальта та Психодрами (гештальт - терапевт).
  • 2009 р. - Московський Центр Феноменологічних Досліджень ( програма - "Універсальне лідерство").