Циганок Максим Борисович

Травматолог, Ортопед, Хирург
Врач высшей категории
Максим Борисович специализируется в области травматологии и ортопедии. Доктор оказывает услуги по лечению вывихов суставов, травм грудной клетки, живота, шеи, спины и др. Циганок Максим Борисович награжден государственной медалью "За содействие Вооруженным Силам Украины" и орденом "За мужество" III степени.

ян
Очень хороший доктор, Я могу сказать с увереностью после посещения 2х других после травмы плеча. Провел тест плеча, оценил проблему, посмотрел все снимки. Выслушал не торопя. Предложил не операционный подход, несмотря на то что операция дает больше денег. Сделал правильную оценку проблемы. Прописал правильное лечение которое снимало боль и воспаление. Сразу почустововал себя лучше. Очень рекомендую
Алексей
31 мая '21г.
Внимательный и чуткий врач. Не пытается напарить ненужное лечение
Константин
03 мая '19г.
Спасибо, Максим, за ваши золотые руки!
Михаил
После травмы был вынужден долго лечиться и мне посоветовали друзья обратиться к этому специалисту. Благодаря усилиям Максима Борисовича я чувствую себя значительно лучше, последствия травмы не так беспокоят. Спасибо вам за заботу, я очень доволен результатом лечения.

• 1998 г. — Винницкий государственный медицинский университет им. М.И. Пирогова, общемедицинский факультет;
  • 2000 г. — интернатура по специальности ортопедия и травматология.

• 2010 г. — AO Trauma Course-Prsncipes in Operative Fracture Management (курсы европейской ассоциации ортопедов-травматологов);
  • 2013 г. — AO Trauma Course-Advances in Operative Fracture Management (курсы европейской ассоциации ортопедов-травматологов);
  • 2014 г. — Combat life Saver CLS (курс боец-спаситель стандарт НАТО);
  • 2014 г. — TCCC Tactical Combat Casualty Care (курс тактической медицины стандарт НАТО);
  • 2011/2014 г. — Advanced Trauma Life Support (экстренная помощь тяжелым травматологическим пациентам);
  • 2015 г. — S.M.A.R.T. Safe Management and Resuscitation of Trauma (разумный подход к травме).