Анна Валентиновна Пришутова

Психиатр, Психотерапевт
Врач Анна Валентиновна Пришутова, психолог, психотерапевт. Проводит консультации по различным психологическим вопросам. Занимается лечением неврозов, депрессии и фобий. Специализируется в области детской психиатрии. Оказывает услуги гештальт- и коучтерапии.

Когда отдаешь 300 грн за прием, надеешься на то, что врач тебе поможет. А не будет при тебе отвечать на телефонные звонки. После 2х таких сеансов стало понятно, что нужно искать другого врача.
Максим
07 августа '16г.
Анна Валентиновна не только психотерапевт высокого класса, но и чуткая и внимательная женщина. Очень приятно, когда пациент уверен, что доктор заботится о нем и стремится оказать максимально посильную помощь. Спасибо!
21 мая '16г.
Мать лечилась у Анны Валентиновны и сейчас регулярно консультируется у нее. Мы все довольны отношением и результатами лечения.

• В 1994 году окончила педиатрический факультет Запорожского медицинского института, в 1997 году — интернатуру по специальности «детская психиатрия»

• Детский психотерапевт (Австрийско-Украинский проект УСП и UUAP во Львове, КГМУ Симферополь)
  • Гештальт-терапевт (ИГИСП Москва, ВЕГИ Санкт Петербург, КГМУ Симферополь)
  • НЛП-мастер (ИГИСП Москва, IPD New Generetion XXI Foundation Канада)
  • Профессиональный коуч - Академия коучинга Maximum, НЛП третьего поколения, Джудит Делозье (2012)