УЗИ молочных желез в Одессе — Приморский район

УЗИ грудных желез 280 грн

9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Вера, 15 июня '18г.

Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка

• Эластография молочных желез (1 железа) 285
  • УЗИ молочных желез 240
  • Эластография молочных желез (2 железы) 485
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• УЗИ молочных желез 200
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Вероника, 05 февраля '18г.

Как хорошо, что я обратилась именно в эту клинику! Мне очень повезло с врачом, впервые в жизни. Вероника Юрьевна - настоящий спец в своем деле. Под ее умным руководством я быстро пошла на поправку. Рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ! Ощущения после прописанного лечения, будто меня смазали изнутри - все работает как часы. Огромное спасибо!

• УЗИ грудных желез 280
  • УЗИ молочных желез 280
7,2
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ молочных желез на дому 600
5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория, 21 марта '18г.

Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!