УЗИ молочных желез в Одессе — Киевский район

УЗИ грудных желез 280 грн
УЗИ молочных желез 280 грн
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 18 апреля '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось. Была приятно удивлена, но у сожалению попал мой муж к молодому и видимо не опытному урологу и все впечатление испортилось. Мужу делали много дорогостоящих анализов на протяжении недель двух. Первый раз врач не правильно взял анализ и пришлось брать заново через неделю. Брал уже другой врач) Процедура не приятная, мужу пришлось 2 раза терпеть так как врач не знает как брать анализ! Это ладно, мы думали хоть диагноз поставит. В итоге муж пришел на консультацию, чтобы наконец услышать диагноз, а услышал что его знания стоят денег. И если мы хотит знать диагноз и лечение, надо внести 3300 а потом еще 4000 но наперед. Муж спросил за что? Мы две недели делали анализы и Вы лечение не напишите? Он сказал, что он работает только так. Шок! Мы платили все время за консультации, а он даже диагноз не поставил и лечение не назначил. Вообще не понятно откуда такие цифры. У моего мужа практически все впорядке! Еще говорили, что перед нами был такой же скандал. Мужчина тоде не захотел платить. Вобщим молодой, совершенно не опытный врач, который потратил наше время и деньги. Я не то что бы не рекомендую, а советую бежать от такого горе уролога! Мы записались к другому. Шок от вымагательства, цинизма и хамства до сих пор остался. Хотя остальные врачи хорошие. Пишу фамилию, чтобы героев знали по имени) Канура Антон Юриевич- уролог которого лучше обходить стороной, если хотите быть здоровыми.

• УЗИ молочных желез 250
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• УЗИ грудных желез 280
  • УЗИ молочных желез 280
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• УЗИ молочных желез