Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Театральная)

Дуплексное исследование чревного ствола 150 грн
Дуплексное сканирование аорты 150 грн
Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 200 грн

Сб
Вера
Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.
Лена
Внезапно появился геморрой. Это ужас! Никогда ничего подобного не было и тут на тебе. Что я только не делала, и в какой-то момент поняла, что ванночки из ромашки мне явно не помогут. Решила лечится по всем правилам, обратилась в "Альфа-Вита". От моей деликатной проблемы не осталось и следа.
Женя
Страдаю гастритом относительно давно. Что я только не делал, ничего не помогало. А оказалось что у меня особая форма заболевания, а местные врачи выписывали мне стандартную схему лечения. Благодаря профессионализму специалистов "Альфа-Вита", я здоров.
Нина
Страдаю неврозами, это жуткое состояние. Любой эмоциональный всплеск заканчивается для меня настоящей катастрофой. Жить с этим ну очень сложно. А здесь мне помогли, назначенный комплекс медикаментов вернул меня к нормальной, расслабленной жизни.
Влад
Мне безумно понравился медицинский центр. В нем каждая деталь продумана, ты открываешь двери и понимаешь, здесь точно помогут. Я попал к урологу, с весьма деликатной проблемой. От нее не осталось и следа. Спасибо!
Ника
Страдаю сахарным диабетом и постоянно нуждаюсь в корректировке терапии. Раньше ходила в поликлинику по месту жительства, но в какой-то момент поняла, что хочу обратиться к настоящим профессионалам. Так я пришла в центр "Альфа-Вита". Персонал очень отзывчивый.
  • Дуплексное исследование чревного ствола 150
  • Дуплексное сканирование аорты 150