Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве - Деснянский район

Дуплексное сканирование брюшной аорты 440 грн
Найдена 1 клиника

Очень все нравится☺
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Людмила
Лечилась я недавно у Людмилы Александровны. Он с легкостью провела терапию вагинита, и благодаря медикаментозному лечению удалось наладить работу яичников. Спасибо!
Алина
Все знают, что с возрастом организм уже не такой крепкий. Я не знаю что мама делала, но умудрилась вывихнуть запястье. Повела я ее к Юрию Анатольевичу. Благодаря ему, все быстро вернулось в норму. Спасибо.
Женя
Людмила Петровна помогла мне избавиться от несовершенств кожи, у меня после акне остались темные пятна на лице. Благодаря проведенным ею процедурам, пятна посветлели, а лицо стало чистым. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
Юля
У Валида Джалаловича лечилась от холецистита. Благодаря качественному лечению и прекрасным человеческим качествам, результат лечения не заставил себя долго ждать. Я очень довольна работой врача.
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 440