Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Печерская)

Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с магистральными стволами 444 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 350 грн

Очень заботливое отношение к пациенту
Людмила
Дарья
Вот как только у мне остеохондроз прихватывает, я помимо лекарств к Сулейманову обращаюсь. Недельку похожу на мануальную терапию к Михаилу Закировичу и все боли как рукой снимает.
Борис
Кардонов без проблем мою болезнь вылечил, знает какие новые классные лекарства можно использовать для успешного излечения. Александр отлично ориентируется в своей специализации – проверено на себе!
15 октября '16 г.
Полина
Доктор прописал мне массажные процедуры. Вот почти месяц проходила массажный курс у Назаркевича Александра. Хороший и думающий специалист, владеет разной техникой, подходящей для лечения различных патологий. Мне понравилось!
07 октября '16 г.
Антон
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с магистральными стволами 444
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 350