Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (м.Позняки)

Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300 грн
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

• Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.

• Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 140
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 160
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 160