МРТ головного мозга в Херсоне

Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1000 грн
Магнитно-резонансная томография головного мозга с применением МР-ангиографии сосудов головы 1100 грн
Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза 1100 грн
Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1050 грн
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
Григорий, 13 февраля '17г.

МРТ коленного сустава мне проводил врач-рентгенолог Стоянов. Юрий Борисович нашел проблему и подсказал как ее решить. К такому специалисту всегда хочется обратиться за помощью. Его уважают и ценят многие пациенты. Советую.

• Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 000
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга с применением МР-ангиографии сосудов головы 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 050
7,8
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• МРТ головного мозга