МРТ головного мозга в Киеве - Соломенский район

МРТ головного мозга с ангиографией сосудов с контрастированием 3675 грн
МРТ головного мозга до и после контрастирования 3315 грн
МРТ головного мозга с ангиографией сосудов 2494 грн
МРТ головного мозга с ангиографией сосудов (с 20.00 до 00.00) 950 грн
МРТ головного мозга до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн
МРТ головного мозга с CISS 3D (описание, 2 пленки) 1300 грн
МРТ головного мозга с CISS 3D до и после контрастирования (описание, контраст, 3 пленки, диск) 3400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Валерий
  • МРТ головного мозга с ангиографией сосудов 2 494
  • МРТ головного мозга с ангиографией сосудов (с 20.00 до 00.00) 950
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 900
  • МРТ головного мозга до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2 600
  • МРТ головного мозга с CISS 3D (описание, 2 пленки) 1 300
  • МРТ головного мозга с CISS 3D до и после контрастирования (описание, контраст, 3 пленки, диск) 3 400
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
  • МРТ головного мозга
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
  • МРТ головного мозга (стандарт)(пленка, заключение) 990
  • Расширенное МР-исследование головного мозга (дополнительные специализированные последовательности)(пленка, вывод, CD) 1 300
  • МР - исследования одного участка головного мозга или позвоночника до и с контрастированием (вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 2 600
  • МР - исследование двух участков головного мозга или позвоночника до и с контрастированием(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 4 700
  • МР - исследование трех участков головного мозга или позвоночника до и с контрастированием(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 6 400
  • МР - исследование четырех участков головного мозга или позвоночника до и с контрастированием(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 8 300
  • МР - ангиография артерий головного мозга с контрастированием, 3D реконструкция(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 2 000
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.