Сервис "Лікарні" является БЕСПЛАТНЫМ для пациентов и не содержит никаких скрытых комиссий.

УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Дружбы народов)

УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 300 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 360 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 300 грн
УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы (трансабдоминально) 251 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 267 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 348 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) с определением остаточного объема мочи в мочевом пузыре 400 грн
УЗИ предстательной железы 589 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) 250 грн
426
9,0
Найдено 6 клиник

Работает по:

Сб Вс Круглосуточно
8
Екатерина
Врачи профессионалы
30 ноября '-1 г.
10
ВАСИЛИЙ
анкетування «Кліника Сімейної медицини «Здравиця» стала фіналістом конкурсу "Найякісніші послуги та товари року"! «Здравиця» -клініка сімейної медицини, де гармонійно поєднуються досягнення медичної науки та високі стандарти обслуговування. Кожен з напрямків центру працює під контролем кращих фахівців у своїй галузі та оснащений якісним медичним обладнанням, що гарантує професійний підхід в діагностиці і лікуванні. Медичний центр розташований в самому серці Києва на Печерську. Крім повного комплексу поліклінічних послуг, Вам запропонують послуги денного стаціонару після складних медичних процедур, а досвідчений медичний персонал допоможе зробити Ваше перебування в центрі максимально комфортним. Просторі та зручні кабінети, власна лабораторна база, наявність власної аптеки, професійні фахівці, затишний сервіс в поєднанні з центральним розташування і досить лояльною ціновою політикою роблять медичний центр «Здравиця» ідеальним вибором для гостей і жителів столиці. Компанія "Знак Якості" нагородила керівника колектив «Кліники Сімейної медицини «Здравиця» почесним Дипломом і Кубком "Знак Якості"! Вітаємо! Ваша професія - це щоденна праця, що несе добро, турботу і світло, що дозволяє людям знову ставати здоровими. Бажаємо Вам досягнення значних результатів у медицині, успіху, доброзичливих пацієнтів, бадьорості та оптимізму.
30 ноября '-1 г.
10
Людмила
Робила колоноскопію із сном. Пройшло все бистро(увели в вену ношпу,снодійне )і проснулася через минут20—30 сама . Нічого не відчувала і потім все було добре.
10 ноября '17 г.
10
Леся
Кому нужен классный педиатр ? Оставляю хорошую рекомендацию в адрес врача педиатра Бизякиной Ольги Вячеславовны, были у неё на Драгомирова
13 сентября '17 г.
10
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
08 августа '17 г.
10
Ольга
Дякую провізору Сергію (аптека Doctor Sam на Новопечерських липках). Завжди посміхається, надає вичерпні консультації, допомагає з вибором косметичних засобів. Я просто в захваті від його професіоналізму та ставлення до клієнтів. Дуже приємно і хочеться повертатися знову і знову.
23 июня '17 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
Сеть клиник Doctor Sam
9,9
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях.
 • УЗИ предстательной железы (ректально) 250
Работает с 00:00-24:00
Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
 • УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы (трансабдоминально) 251
 • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 267
 • УЗИ предстательной железы (трансректально) 348
Работает с 07:30-21:00
Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Сеть клиник "Медиком"
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
 • УЗИ предстательной железы 589
Работает с 08:00-22:00
Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
8,1
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
 • УЗИ предстательной железы (трансректально) с определением остаточного объема мочи в мочевом пузыре 400
 • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
Работает с 09:00-20:00
Сб: 10:00-16:00
8,1
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
 • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 300
 • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 360
 • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 300
Работает с 09:00-18:00
Сб: 09:00-15:00
7,1
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
 • УЗИ предстательной железы 80
Работает с 09:00-18:00