УЗИ почек в Киеве в субботу - Жуляны

Найдена 1 клиника

Сб
Олена
Перестала шукати інших фахівців після того як потрапила на прийом до Надії Миколаївни 5 років тому. Вона дуже уважна до деталей, завжди готова дати пояснення на всі питання, що мене хвилюють. Рекомендую її як грамотного фахівця й уважного лікаря!
Алевтина Степановна
Когда у меня появляются проблемы с ЖКТ, я обращаюсь только к Линевскому Юрию Владимировичу. Ведь не каждый доктор может похвастаться таким опытом работы, какой есть в Юрия Владимировича.
Женя
Непоганий фахівець! Був у нього на консультації недавно. Він зрозумілою мені мовою пояснив суть проблеми, призначив дійсно ефективне лікування і дав деякі рекомендації, дотримуючись яких, можна прискорити процес лікування. Зараз відчуваю себе вже значно краще, проблема зникла.
Денис
Доктор очень хороший, внимательный. Все самые лучшие слова благодарности хотелось бы сказать в его адрес
Всё прошло прекрасно на приеме, врач очень отзывчива, положительная, всё подробно объясняет, ответила на всем мои интересующие вопросы. Действительно грамотный доктор
Ольга Смірнова
Шикарний спеціаліст . Розумний чоловік!)) Світлий розум та золоті руки. Врятував мою ліву нирку!
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр «УРОМЕД» специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗД нирок 450