УЗИ щитовидной железы в Киеве - Жуляны

УЗИ щитовидной железы 250 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Инна
Я к своему гинекологу хожу почти как на праздник. Потому что знаю, что Елена Юрьевна приветливо и доброжелательно отнесется и назначит самое лучшее лечение. Позитив и внимание Падалко передается пациенту и настраивает на благоприятные результаты.
Ира
Когда впервые столкнулась с онкопатологией, думала что жизнь закончилась. Очень рада, что доверила свое лечение доктору Лавриненко. Спасибо Василию Петровичу за безупречное лечение и слова поддержки, без которых мне было бы трудно справиться с недугом. Жизнь продолжается!
Игорь
Рад что вовремя и именно к Грушко обратился с простатитом. Сергей Андреевич в курсе всех современных методов лечения. Процедуры и выписанные им препараты помогли мне справиться с заболеванием в короткие сроки. Спасибо!
19 декабря '16 г.
Аня
У мамы после операции на щитовидке гормональные сбои начались какие-то. Ну короче, Ольга Григорьевна за ее лечение взялась, добилась стабильного состояния. Сейчас уже анализы в порядке, идем на поправку.
Жанна
Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!
Алина
Мы с мужем обратились за помощью к врачу, по поводу нашего сына. Он нервным стал, не слушает никого. Мы очень рады, что нас выслушал специалист, дал совет, поговорил с сыном. Мы всем довольны. Спасибо.
22 декабря '16 г.
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗИ щитовидной железы 250