Діагностичні центри Києва на Чоколовке

КТ грудної клітки 3600 грн.
КТ щелепи 600 грн.
КТ щелепи 900 грн.
КТ аорти 3500 грн.
КТ з контрастом 350 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Алина
У моего отца после травмы были ужасные головные боли. Больше полугода никто не мог найти причину— назначали таблетки, а эффекта ноль. Хорошо, что мы пошли к Андрею Юрьевичу на томографию. Он помог определить в чем проблема и папе наконец-то назначили адекватное лечение.
Я аллергик, поэтому подбор анестезирующий препаратов для меня — вопрос очень важный. Павел Викторович помог подобрать препарат именно для меня, с учетом особенностей именно моего орагнизма. Врач внимательный и квалифицированный. Всем советую.
Ксения
Ужасов об эпидуралке начиталась во время второй беременности и с тех пор жутко боялась всего, что связанно с анестезией. Янина Валерьевна развеяла все мои страхи — сразу видно, что специалист хороший и довериться ей мне было несложно.
Илона
Я привыкла, что врачи не экономят денги пациентов и всегда назначают побольше процедур. Поэтому Алла Анатольевна стала для меня открытием — она первая, кто перед назначением процедуры оценила, наскольно реально нужна мне КТ. Теперь я знаю, что ей можно верить — для нее на первом месте пациент, а не возможность назначить побольше процедур-лекарств.
Маргарита
Консультировалась перед операцией. Прекрасный специалист.
Артем
Делала мне внутривенную анестезию. Процедуру провела аккуратно и быстро.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Київ пр-т Валерія Лобановського, 17 (пов. 1, каб. 150) , Чоколівка
р.Солом'янський
Медичний центр "Діагност КТ" — це спеціалізована клініка, яка займається діагностуванням патологій за допомогою комп'ютерної томографії на апараті експертного класу. Всі лікарі установи мають вищу категорію.
3,7
Київ пр-т Лобановського, 4 В
м.Вокзальна43 14 м.Либідська78 17 м.Шулявська65 36
Клініка цифрової стоматології SIY Dental є однією з передових стоматологій Києва за якістю наданого лікування. Високий рівень професіоналізму підтверджується наявністю багатьох нагород і сертифікатів в області зубної імплантології, ортопедії, протезуванні, хірургії, а також терапевтичної, естетичної та ортодонтичної стоматології. Дані сертифікати...