Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (м.Лукьяновская)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ 670 грн
Суточное мониторирование ЭКГ 720 грн
Холтер-мониторинг ЭКГ (24 часа) 1000 грн
Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 600 грн
Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 2 доби) 900 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 600
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 2 доби) 900
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Холтер-мониторинг ЭКГ (24 часа) 1 000
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Холтеровское мониторирование ЭКГ 670
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
  • Суточное мониторирование ЭКГ 720