Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (м.Лукьяновская)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500 грн
Суточное мониторирование ЭКГ 720 грн
Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 600 грн
Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 2 доби) 900 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ, 24 часа (расшифровка в течении 3 дней) 550 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 600
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 2 доби) 900
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 1 000
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Суточное мониторирование ЭКГ 720
Киев ул. Пимоненко, 10А