Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре

Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 350
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380
Днепр ул. Олеся Гончара, 32 (вход с ул. Чернышевского)
Александр Николаевич, 13 сентября '17г.

Специалист. Стаж, опыт, приятный в общении доктор. Лишнего не рекомендует.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 300
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Бифункциональное холтеровское мониторирование 1 025
  • Бифункциональное холтеровское мониторирование с поздними потенциалами (ПП) и реопневмографией (РПГ) 1 395