Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре

Днепр пр-т Александра Поля, 141а
сергей, 11 мая '18г.

огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380
6,4
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
Ольга Субота, 14 апреля '18г.

Во время беременности меня направили на кольпоскопию. Записалась в медицинский центр «Ваше здоровье», так как работаю рядом с ним. Врач, которая проводила исследование - приятная женщина, все прошло безболезненно.

• Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 600
  • Суточный мониторинг сердечного ритма (ЭКГ) 400
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Бифункциональное холтеровское мониторирование 1 025
  • Бифункциональное холтеровское мониторирование с поздними потенциалами (ПП) и реопневмографией (РПГ) 1 395