Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500 грн
Суточное мониторирование ЭКГ 720 грн
Холтер-мониторинг ЭКГ (24 часа) 1000 грн
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Холтер-мониторинг ЭКГ (24 часа) 1 000
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
  • Суточное мониторирование ЭКГ 720
Катя, 26 января '18г.

Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.