Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (метро Олимпийская)

Суточное мониторирование АД 300 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 650 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ (2 суток) 800 грн
Суточное мониторирование ЭКГ (1 сутки) 667 грн
Суточное мониторирование ЭКГ, 2 суток и более (за 1 сутки) 529 грн

Сб
Маргарита
После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.
Анастасия
Обратилась в частный кабинет Пророченко, когда боли в сердце стали тревожить каждый день и после приема таблеток состояние не улучшалось. Ирина Васильевна отругала меня по доброму. Сказала, что еще немного походила бы и случился инфаркт. Сейчас придерживаюсь всех ее рекомендаций, пью сильные лекарства.
София
У сестры на фоне систематических стрессов на работе начало болеть сердце. Доктор Пророченко на приеме диагностировала предынфарктное состояние и прописала лечение. Врач - профессионал, всем рекомендую ее частный кабинет.
Андрей
Не раз попадал в больницу с сердцем. Страдал от сильной аритмии, приступы начинались внезапно. Однако после того, как я пролечился по схеме, которую для меня разработала Ирина Вячеславовна, стал чувствовать себя лучше. Сердце немного отпустило.
Михаил
Доктор Пророченко помогла восстановиться матери после стентирования. Это внимательный и толковый врач. При необходимости мы обращаемся за консультацией только к ней. Рекомендую!
Мила
Ирина Вячеславовна - мой лечащий врач-кардиолог. У меня помимо проблем с сердцем целый букет болячек. Доктор помогает моему сердцу справится с такими нагрузками, устраняет возникающие по линии кардиологии симптомы. Спасибо!
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Суточное мониторирование ЭКГ (1 сутки) 667
  • Суточное мониторирование ЭКГ, 2 суток и более (за 1 сутки) 529
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 650
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (2 суток) 800
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Сеть клиник "Медбуд"
7,4