УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Печерская)

УЗИ органов брюшной полости 250 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза 550 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 250 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 303 грн
УЗИ органов брюшной полости+почки, надпочечники 330 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек для детей до 3-х лет 320 грн
УЗИ органов брюшной полости 228 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 342 грн
УЗИ органов брюшной полости (педиатрия) 253 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (педиатрия) 316 грн
УЗИ органов брюшной полости (печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря) 250 грн
УЗИ органов брюшной полости почек и малого таза 420 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза и щитовидной железы 620 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 303
  • УЗИ органов брюшной полости+почки, надпочечники 330
  • УЗИ органов брюшной полости и почек для детей до 3-х лет 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 340
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ органов брюшной полости и почек (педиатрия) 316
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ органов брюшной полости 569
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 230
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• УЗИ органов брюшной полости (печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря) 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 325
  • УЗИ органов брюшной полости почек и малого таза 420
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза и щитовидной железы 620
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза 550
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• органов брюшной полости (с почками) 455