УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Печерская)

УЗИ мягких тканей 190 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• УЗИ мягких тканей 190
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ мягких тканей 329
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• УЗИ мягких тканей 180
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• УЗИ мягких тканей 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• УЗИ мягких тканей 230