Страница 2. Фолликулометрия в Киеве (метро Левобережная)

Сб Вс Круглосуточно
Нещодавно звернулась за допомогою у клініку і не пожалкувала. Працюють справжні професіонали. Прийом розпочався вчасно. Заздалегідь передзвонили і нагадали про час, за що окреме спасибі. Ціни в клініці дкмократичні. Особливу вдячність хочу висловити лікарю - Олені Володимирівіі. Це найкращий лікар доякого я зверталась у своєму житті. Справжній професіонал і чудова, приємна людина. Швидко поставила діагноз, правильно підібрала лікування, яке дійсно вирішило мою проблему. Я з радістю рекомендую такого компетентного лікаря. Спасибі величезне.
Наталия Прокопчук
Хочу выразить свою огромную благодарность .Войток Тарас Григорьевич .он самый лучший врач. Это врач от бога.дай бог ему крепкого здоровья счастья. Да и весь персонал на высшем уровне.огромное спасибо всем медсестрам.
Большое спасибо всем врачам отделения сосудистой хирургии и доктору Денису Валерьевичу, за их профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам.
Много лет подряд всей семьей обращаемся в клинику ТельбинМед. Очень довольна специалистами, так как была у многих врачей на приёме и есть с чем сравнить,всегда правильный подход к диагностике и к лечению. Врачи подобраны максимально с опытом и хорошими знаниями. Клиника не большая, но очень компактная. На рецепции очень приятные медсестры, можно записаться к интересующему врачу на нужное время , всегда корректно всё объяснят, подберут время, все результаты анализов скидывают на почту. Лично я хочу поблагодарить Глушинкову Елену Владимировну за её подход и профессионализм, всегда правильно подобрано лечение. На протяжении многих лет обращаюсь к ней и вижу результат. Однозначно рекомендую как хорошего специалиста!!!
Сергей
Сдавал анализ крови и анализ ПЛР. Медсестра по имени Тома к сожалению не знаю фамилии очень профессионально сделала забор крови и мазки.Большое спасибо
Потрібно було рятувати зуб, за який досвідчені спеціалісти в інших клініках не бралися, та і ціна була озвучена набагато вища,випадково попала до лікаря Самари Галіба. Дуже задоволена, що знайшла лікаря, який виконує роботу професійно, акуратно, не боїться братися за роботу будь-якої складності, пояснює все доступно, що робить, оплачується лише та робота ,яку виконав. Дуже вдячна за роботу! Рекомендую звертатися до молодого, але професійного, уважного лікаря, який не боїться складних робіт порятунку зубів. В
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Левобережная10 м.Харьковская10