Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве - Днепровский район

Дуплексное сканирование вен конечностей 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Дуплексне сканування периферичних судини (артерії або вени) кінцівок 710
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 560
  • Дуплексное сканирование периферических вен 560
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 580
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 680
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей с маркировкой перфорантных вен 950
  • Дуплексное сканирование вен конечностей с маркировкой перфорантных вен 820
  • Дуплексное сканирование вен одной конечности с маркировкой перфорантных вен 660
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 395