УЗИ лимфатических узлов в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ подмышечных лимфатических узлов 150 грн
УЗИ лимфатических узлов шеи 150 грн
УЗИ лимфатических узлов паховых участков 150 грн
УЗИ лимфатических узлов шеи, подмышечных и паховых участков 250 грн
УЗИ лимфатических узлов шеи с эластографией 300 грн

Сб
Валентина
Очень довольна клиникой и тем, что появились дополнительные специальности, в частности маммолог. К гинекологу хожу с 2007 года и возникали трудности только при походам к другим врачам, даже если Лукаш давала прямые контакты. Маммолог Петренко за 6 месяцев помогла убрать проблему, с которой боролась 2 года. Высший уровень!#)
Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
ольга алексеевна
Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!
Инесса
Вчера записалась на Узи!!!! Мне понравилось
Служба контроля качества
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес специалистов "ОН Клиник Харьков". Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail quality.control@onclinic., либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Александр
Пользуюсь услугами не первый год. Всегда был доволен. Среди врачей отдельно хочу отметить высокий профессионализм дерматовенеролога Дунаевой и андролога Репринцева
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82