Диагностические центры в Харькове — Основянский район

Фолликулометрия 250 грн
Рентген зуба 50 грн
Харьков пр-т Гагарина, 174
м.Метростроителей45 8 м.Проспект Гагарина53 10
Специализированная клиника "Ваш стоматолог" - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
Рената, 04 января '17г.

Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)

• Рентген зуба
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
Анастасия, 17 января '18г.

Моей доченьке уже годик, а всё никак руки не доходили написать отзыв об "ART Clinic" и конкретно о враче-репродуктологе Пиняеве В.И. Выбирала долго по отзывам, решила обратиться к нему. Как оказалось после обследования, у меня непроходимость труб. Решила идти на ЭКО. Он изначально настроил меня на хороший результат, и я ему поверила. В результате- всё получилось с первого раза. Девять месяцев ожидания и я родила здоровую малышку. Что меня ещё очень удивило, так это то, что он готов был ответить на мой звонок в любое время суток при всей его занятости. Это большая редкость у врачей. В клинике мне также очень понравилось, там так чистенько и уютно, что чувствуешь себя как дома. Моя девочка сейчас украшает полочку с малышами Владимира Ивановича. Посоветовала его знакомым, они тоже уже записались на приём. И я через лет пять приду уже за сынишкой! Огромное спасибо за дочь! Желаю процветания и успехов в дальнейшей работе!

• Фолликулометрия 250
6,3
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Ада, 15 января '17г.

У цій стоматологічній клініці встановлювала вініри. На всі сто задоволена результатом! Зручне розташування клініки в центрі міста, приємний персонал, наявність акцій, нове обладнання, професійні лікарі – це ті переваги, які я знайшла для себе в цій клініці.

• Рентген зуба 50
5,2
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
елена, 18 декабря '17г.

клиникой довольна.все на высшем уровне.рекомендую

• УЗИ мочевыделительной системы
  • УЗИ органов системы пищеварения