Рентген (рентгенография) в Харькове — Индустриальный район

Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.
Больше двадцати лет пользуюсь услугами медицинского центра «Вита». А всё потому, что у них большой список предоставляемых услуг, опытные врачи, отличное оборудование, свой рентген-аппарат и очень удобное расположение.
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• Рентген органов грудной клетки 200
  • Рентген желудка 200
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Мира, 20
м.Тракторный завод7 3 м.Индустриальная27 6
Современный профильный медицинский центр 3D КТ на Мира занимается визуализацией проблем челюстно-лицевой области с помощью компьютерного томографа. Применяется конусно-лучевой метод, дающий меньшую дозу облучения пациенту.
Ульяна, 30 августа '16г.

Долго искали хороший диагностический центр, где можно было бы сделать снимок ребенку. Сестра посоветовала обратиться в "3D КТ". Я не пожалела.

• Ортопантомограмма на фотобумаге 150
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 100
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130
  • Ортопантомограмма на пленке 200