Клиника Проценко

Пн — Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00 Вс: 09:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност. К врачу обращаются пациенты с заболеваниями пищеварительной системы: гастрит, язвенная болезнь, геморрой, запоры, дисфункция кишечника, анальные трещины, парапроктит и другие.

Предлагаемые услуги:

• эндоскопические методики исследования и лечения;
  • гидроколонотерапия;
  • очищение кишечника;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лучевая диагностика;
  • малоинвазивное лечение органов желудочно-кишечного тракта.

Широкий спектр услуг, новейшее оборудование и высокая квалификация доктора Проценко центра позволяет в самые короткие сроки определиться с диагнозом и лечением.

Клиника находится по адресу: г. Харьков, ул. Шекспира, 4.

• Цены на услуги

• Эндоскопия
  • Ректороманоскопия
  • Гастроскопия

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.