МРТ локтевого сустава в Харькове

МРТ локтевого сустава без контраста 980 грн
МРТ локтевого сустава с контрастом 1730 грн
МРТ локтевого сустава (один сустав) 1150 грн
8,8
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
Владислав, 11 августа '17г.

Делал тут мрт колена, все очень понравилось, мой врач был приятно удивлен качеством снимков

• МРТ локтевого сустава (один сустав) 1 150
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• МРТ локтевого сустава без контраста 980
  • МРТ локтевого сустава с контрастом 1 730
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Игорь, 15 февраля '16г.

в клинике сделали мрт головного мозга с подробным описанием. я доволен и процедурой и результатами. спасибо

• Магнитнорезонансная томография локтевого сустава 1 090