МРТ надпочечников в Харькове

МРТ наднирників + нирок 1.5 Тл з в/в контрастом 4700 грн
МРТ надпочечников + почек 1,5 Тл 3200 грн
МРТ надпочечников с контрастом 2000 грн

Сб Вс
27 сентября 2021 делала КТ легких, результат получила на электронную почту через три часа, так еще и в заключении оказалось, что поражение легких 30-40%, это после лечения и приема антибиотиков. В начале заболевания (у меня вирусная двухсторонняя пневмония была) поражение легких было 15-20%. Это как? Врач-рентгенолог Д.В.Калашников мое состояние что ухудшилось? Я нормально себя чувствую, без температуры, могу петь, значит дышу нормально!! Это где же таких врачей берут? Квалификация врачей упала ниже плинтуса. А я за полученное КТ еще и денег заплатила. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного центра.
Игорь
31.05.2021 делал КТ головы. Хотел бы добавить, мне сказали, что результаты будут в готовы в 19:00 и пройдут на электронную почту, а когда они не пришли говорят, что надо было говорить, что вам нужен диск.
Игорь
31.05.21 дела КТ головы. Приехал с поломанной ногой и сильным ушибом ребер. В центре врачи хорошо обходились мною, но не выдали мне диск с результатами и говорят теперь ехать опять или оплатить и они пришлют на электронку. Говорят мне надо было сказать, что нужен диск. Это некомпетентность администрации.
Алина
Врачи очень внимательные, не нужно задавать вопросы, расскажут все, что выявлется на снимках
Виталий
Вы большие молодцы. Развивайтесь и увеличивайте количество услуг.
Чем отличается этот центр от остальных, так это обслуживанием, оно просто отличное. Всем рекомендую.
Харьков ул. Клочковская, 337 А
м.Алексеевская26 7 м.Победа28 7 м.23-го Августа49 9
Ваше здоровье — это сеть лечебно-диагностических центров в Украине. Крупнейшее медицинское учреждение расположилось в Харькове. Основное направление деятельности — комплексное обследование организма с использованием высокоточного томографа. На базе центра принимают узкие специалисты, у которых можно получить консультацию.
5,2
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • МРТ надпочечников + почек 1,5 Тл 3 200