УЗИ желчного пузыря в Харькове (м.Университет)

Исследование функции желчного пузыря и желчевыводящих путей (определение типа моторных нарушений) 75 грн
5,0
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Катя, 09 октября '17г.

Если вы пишите, что у вас работают специалисты высокого категории, то думаю он должен бы отличить скарлатину от энтеровирусной инфекции. Посещение этой клиники было просто деньги на ветер. Отослал нас в обычную больницу, где нам слава богу поставили правильный диагноз.Вообще не довольны заплатили за детей 500

Уважаемая Катя, спасибо Вам, что вынесли сложившуюся ситуацию на обсуждение.
В результате изучения материалов по факту Вашего обращения в Центр здоровья матери и ребенка «Эввива», сделаны следующие выводы: на стадии обострения такие заболевания, как скарлатина, энтеровирусная инфекция, герпес, имеют схожие внешние проявления. В ходе консультации врач, проведя необходимые исследования, указал перечисленные диагнозы под вопросом. Далее была соблюдена процедура обслуживания клиентов при подозрении наличия инфекционного заболевания - предложено обратиться в Инфекционную больницу для уточнения диагноза и госпитализации, в случае необходимости.
Ваше негодование по поводу потраченных денег по-человечески понятно. Однако учитывая, что консультации обоих детей были проведены в полном объёме, оснований для возврата денег нет. Надеемся, что Вашим детям была оказана своевременная помощь, и угроза здоровью ликвидирована. Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский центр. Напоминаем: с целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения.
Свои замечания и предложения по работе медицинского центра «Эввива» просим направлять на e-mail uchrediteli@evviva.com.ua или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего.
С уважением, администрация МЦ «Эввива»

• Исследование функции желчного пузыря и желчевыводящих путей (определение типа моторных нарушений) 75