УЗИ селезенки в Харькове (м.23-го Августа)

УЗИ селезёнки с допплерографией 120 грн
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ селезёнки с допплерографией 120
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ селезенки с допплерографией 120
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Садовская Тамара, 31 января '18г.

Уважаемая Евгения, на Ваш отзыв по поводу УЗД почек сообщаю, что проанализировав протокол Вашего обследования и собрав консилиум по поводу правильности диагностики и рекомендаций врача Карбан И.Н., мы пришли к выводу, что действия врача Карбан И.Н. были верными. Увидев образование у вас в почке, врач направил Вас на КТ и консультацию уролога. Деньги с Вас взяли не за диагноз, а за само обследование, потому никакой заинтересованности врача в том чтобы найти у Вас какую либо патологию почек не было. Если у врачей возникли разногласия по поводу наличия у вас кисты почки, рекомендуем Вам подойти в Медцентр «СНЕЖАНА» и взять протокол УЗД обследования, чтобы врачу , у котрого Вы наблюдаетесь , было понятно на чём основывались рекомендации врача Карбан И.Н. Главный врач Медцентра «СНЕЖАНА» Садовская Т.А.

• УЗИ селезенки 80