УЗИ для беременных в Харькове (м.23-го Августа)

УЗИ для беременных (12 - 14 недель), расширенный скрининг 250 грн
УЗИ для беременных (16 - 20 недель), расширенный скрининг с исследованием сердца 350 грн
УЗИ для беременных (32 - 34 недели), расширенный скрининг с исследованием сердца 350 грн
УЗИ для беременных (15-16 недель, определение пола плода) 150 грн
Комплексное УЗИ плода c допплерографией 650 грн
Комплексное УЗИ плода c допплерографией и 4D режимом 900 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ для беременных (12 - 14 недель), расширенный скрининг 250
  • УЗИ для беременных (16 - 20 недель), расширенный скрининг с исследованием сердца 350
  • УЗИ для беременных (32 - 34 недели), расширенный скрининг с исследованием сердца 350
  • УЗИ для беременных (15-16 недель, определение пола плода) 150
  • Комплексное УЗИ плода c допплерографией 650
  • Комплексное УЗИ плода c допплерографией и 4D режимом 900
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• УЗИ для беременных (до 5 недель) 170
  • УЗИ для беременных (до 15 недель) 200