УЗИ органов мошонки в Харькове (м.23-го Августа)

УЗИ органов мошонки, паховых каналов с допплерографией ребенку 300 грн

• УЗИ органов мошонки, паховых каналов с допплерографией ребенку 300
  • УЗИ органов мошонки 220
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов мошонки с допплерографией 200
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Екатерина, 09 июля '18г.

У меня проблемы с прикусом, в детстве он мне мешал, но потом я как-то привыкла, да и забыла о нем, а теперь начала задумываться о том, чтобы исправить его. Увидела, что в стоматологии Снежана проходит акция на металлическую брекет-систему, это, наверное, и подтолкнуло меня к действию. Записалась на консультацию, доктор осмотрел меня, рассказал о самой системе, о процедуре лечения, какие ощущения могут быть, и как за брекетами следует ухаживать. Оказалось, все достаточно серьезно - после каждого приема пищи нужно тщательно все чистить, не есть определенные продукты, и зубы могут болеть в период движения. Но я решилась, так что вот уже как полгода исправляю свой прикус. Изменения конечно же видны, но лечение пока прекращать нельзя, так что, надеюсь, результат будет отличный!

• УЗИ органов мошонки 150