Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Днепре (метро Вокзальная)

Ортопантомограмма, ТРГ 385 грн
Панорамная рентгенограмма 250 грн
Ортопантограмма 250 грн

Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Лечусь и наблюдаюсь у Жоголь Ярославы Дмитриевны уже несколько лет. Хочу ее поблагодарить за профессионализм, грамотное лечение и дружелюбное отношение. Муж тоже к ней ходил на прием и остался доволен чисткой зубов. Спасибо!
Игорь
Маргарита Черная отличный врач. Рассказала не только о возможных последствиях, но о степени их возможности. Замечательное обслуживание, отличная оборудование! Мне все очень понравилось.
Валерий
С ЮБИЛЕЕМ !!! ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ПОЛИМЕДА !!?
Мария
Лучшая клиника в Украине! Я в восторге! Пришла на прием с воспаленной десной, сделали КТ и оказалось что нужно удалять восьмерки, так как зуб давит на десну. С детства не люблю стоматологов, и очень боялась удаления. Перед приемом у меня буквально был "мандраж". Спасибо доктору Евгению Килярскому - удалил две восьмерки за один прием. Было сложное удаление, но зуб извлекли полностью целым! Боли совершенно не чувствовала как на приеме, так и после. Адаптация после удаления прошла безболезненно. Спасибо!!!
24 октября '19 г.
Днепр б-р Екатеринославский, 2
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
  • Панорамная рентгенограмма 250
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3 А (оф. 212-217)
Полимед — это современный медицинский центр основанный в 1999 году, предоставляющий стоматологические услуги для пациентов любого возраста. На территории клиники можно получить комплексную помощь в направлении имплантации, протезирования, эстетической стоматологии и детской стоматологии. Лечение заболеваний ротовой полости и зубного ряда осуществляется с использованием современного технического оснащения и качественных материалов. Квалифицированный персонал регулярно прокачивает свои навыки, что позволяет внедрять на практике инновационные технологии лечения.
  • Ортопантомограмма, ТРГ 385
Днепр ул. Гоголя, 20-Б
м.Вокзальная15
  • Ортопантограмма от 250
Днепр пр-т Воронцова, 7
м.Вокзальная41 7 м.Метростроителей63 12
Кабинет диагностики «Оптопантомограмма» специализируется на одной из разновидностей диагностической рентгенографии – выполнении панорамных снимков зубочелюстной системы (ОПТГ). Прохождение обследования на современном оптопантомографе с минимальной лучевой нагрузкой, безболезненность и комфортность процедуры.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 130