Рентген конечностей в Днепре (метро Вокзальная)

Рентгенография костей: верхней конечности 280 грн
Рентгенография костей: нижней конечности 320 грн

Лариса
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Михаил
Высоковалифицированные врачи. Прекрасная материальная база. Приветливый рецепшин. Отличная клиника. Врач-хирург Марк Петрович мастер своего дела. Рекомендую!
Кит
Прекрасная клиника, получил качественную и отличную консультацию от врача, и остался доволен. Рекомендую!
Павел
Спасибо большое за отличный приём! Все на самом вышем уровне ! Очень понравилось Всем рекомендую!!!!
ярослав
отличная клиника, очень радушный персонал и хорошие врачи. рекомендую.
Лиза
Добрый день. Не в первый раз посещаю эту клинику. И доктора Крошку Ирину Николаевну. Могу рассказать только о положительных моментах в моих визитах. ПроФессионализм на высшем уровне. Отношение более чем человеческое. Всем большое спасибо. Рекомендую.
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Рентгенография костей: верхней конечности 280
  • Рентгенография костей: нижней конечности 320
7,4
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-14:00 Вс: 08:00-19:30