Рентген стопы в Днепре (метро Вокзальная)

Рентген пяточной кости 150 грн
Рентген стопы в 2 проекциях 150 грн

Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Мария
Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
Стоян В.А,
Я, Стоян В.А. Прошла курс лечения. Очень благодарна за внимание. Особенно, хочу поблагодарить Валерия Ивановича и медестричку Олю. Появилась энергия в теле. Улучшился сон. А самое главное ушла боль в позвоночнике. Ещё раз, благодарю весь коллектив за внимание ко мне. Очень было приятно лечится. С уважением пациентка Стоян А.В
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • Рентген пяточной кости 150
  • Рентген стопы в 2 проекциях 150
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Рентгенография - свод стопы 370