Рентген молочных желез (маммография) в Днепре (м.Вокзальная)

Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 18 на 24) 350 грн
Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 24 на 30) 350 грн
Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 18 на 24) 250 грн
Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 24 на 30) 250 грн
Рентген молочных желез (прицельная маммография) (1 молочная железа) 150 грн
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 18 на 24) 350
  • Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 24 на 30) 350
  • Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 18 на 24) 250
  • Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 24 на 30) 250
  • Рентген молочных желез (прицельная маммография) (1 молочная железа) 150
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• Рентген молочных желез (маммография) 350
5,3
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Стандартная цифровая маммография (2 проекции) 445
  • Маммография одной молочной железы 235