Рентген молочных желез (маммография) в Днепре (метро Вокзальная)

Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 18 на 24) 350 грн
Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 24 на 30) 350 грн
Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 18 на 24) 250 грн
Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 24 на 30) 250 грн
Рентген молочных желез (прицельная маммография) (1 молочная железа) 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
Людмила
Хочу выразить доктору Гутникову Павлу Владимировичу огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость , отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Хорошей оценки заслуживает и персонал - внимательные,доброжелательные.Все на высоком уровне.Спасибо. Буду рекомендовать.
Дарина
Хочу оставить отзыв о работе доктора Азатяна Сергея Константиновича. Это специалист с большой буквы. Деликатный, вежливый, отвечает на все вопросы клиента. Я ставлю ему оценку 12 из 10. Самой клинике, я ставлю оценку - 2. Потому, как внутри здания НЕТ покрытия, я ходила, искала место, где бы ловила связь, так как ко мне никто не мог дозвониться. Если Вы позиционируете себя как частная клиника, если я плачу за приём у врача деньги, то и находиться в клинике для меня должно быть комфортно, как для клиента. Подумайте над тем, чтобы поставить дополнительное оборудование или какой-то усилитель сигнала, чтобы не портилась общая картина пребывания в Вашей клинике.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 18 на 24) 350
  • Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 24 на 30) 350
  • Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 18 на 24) 250
  • Рентген молочных желез (маммография) (1 молочная железа, 2 снимка 24 на 30) 250
  • Рентген молочных желез (прицельная маммография) (1 молочная железа) 150
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Рентген молочных желез (маммография) 350
5,4