Рентген желудка и 12-перстной кишки в Днепре (метро Вокзальная)

Рентген желудка (в стоимость включены 1 флакон бария, рентген пленка, стаканчик) 300 грн
5,0
Найдена 1 клиника

Сб
Кирил
Очень хорошая комфортная клиника! Был на приеме у эндокринолога.Все доступно,лекарств выписали по назначению. Приятный опытный доктор.
Снижана
Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.
Лера
Были у меня проблемы со здоровьем, необходимо было сделать курс уколов 10 дней. Ходить в городскую поликлинику и выстаивать там в очередях у меня желания не было, поэтому обратилась в эту клинику. Хоть здесь и платно, зато никаких очередей, приходишь в назначенное время. Медсестры вежливые, добрые, везде чистенько, приятно находиться, да и цены приемлимые.
Костя
Огромная благодарность за душевный прием. Атмосфера домашнего уюта и тепла. Персонал окружил заботой и любовью. Так держать! Отдельное спасибо регистратуре. Девочки супер сотрудники!!!
Лида
Неоднократно обращалась к специалистам клиники "Юнимед" (невропатолог,УЗД,Дерматолог)специалисты высокого профессионального уровня. Отдельная благодарность девочкам на ресепшене. Все сотрудники клиники очень внимательные, доброжелательные. Большое спасибо за Ваш труд.
Александр
Хорошая клиника с хорошими специалистами. Я и жена довольны. Рекомендую.
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Кирил, 06 августа '18г.

• Рентген желудка (в стоимость включены 1 флакон бария, рентген пленка, стаканчик) 300