Рентген кисти в Днепре (метро Вокзальная)

Рентген кисти руки 150 грн
Рентген кисти руки (2 руки) 200 грн
Рентгенография кисти руки 150 грн
Рентгенография кисти руки (2 руки) 200 грн

Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
мария
а я хочу сказать большое спасибо девочкам на рецепшн всегда приветливые, улыбчивые, очень хорошая аура в клинике. лечила зубы. совсем не страшно. рекомендую
Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!
07 декабря '17 г.
врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.
Я рекомендую Стогний Наталью Викторовну детского эндокринолога и детского логопеда Кузнецова Елена Васильевна и детского кардиолога Шлинчак и детского гинеколога Гида. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и за уважение ко мне как маме и за уважение к моей дочери. Ставят правильный диагноз и правильное лечение и обьясняют всё подробно. К ребенку относяться хорошо.
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а