Рентген позвоночника в Днепре (м.Вокзальная)

Рентген позвоночника пояснично-крестцового отдела в 1 проекции 150 грн
Рентген крестца и копчика 150 грн
Рентген грудного отдела позвоночника (1 проекция) 260 грн
Рентген грудного отдела позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника (1 проекция) 260 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 250 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях 250 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами 350 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Рентген грудного отдела позвоночника (1 проекция) 260
  • Рентген грудного отдела позвоночника (2 проекции) 300
  • Рентген поясничного отдела позвоночника (1 проекция) 260
  • Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 300
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• Рентген позвоночника пояснично-крестцового отдела в 1 проекции 150
  • Рентген крестца и копчика 150
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 250
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях 250
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами 350
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• Грудного отдела позвоночника 370
  • Поясничнокрестцового отдела позвоночника 370
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Функциональное рентген-исследование поясничного отдела позвоночника 485
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника (1 проекция) 225