Рентген позвоночника в Днепре (м.Вокзальная)

Рентген позвоночника пояснично-крестцового отдела в 1 проекции 150 грн
Рентген крестца и копчика 150 грн
Рентген грудного отдела позвоночника (1 проекция) 260 грн
Рентген грудного отдела позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника (1 проекция) 260 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 250 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях 250 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами 350 грн
9,5

• Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 300
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• Рентген позвоночника пояснично-крестцового отдела в 1 проекции 150
  • Рентген крестца и копчика 150
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 250
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях 250
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами 350
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• Грудного отдела позвоночника 370
  • Поясничнокрестцового отдела позвоночника 370
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Функциональное рентген-исследование поясничного отдела позвоночника 485
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника (1 проекция) 225