Рентген позвоночника в Днепре (метро Вокзальная)

Рентген позвоночника пояснично-крестцового отдела в 1 проекции 150 грн
Рентген крестца и копчика 150 грн
Рентген грудного отдела позвоночника (1 проекция) 260 грн
Рентген грудного отдела позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника (1 проекция) 260 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 300 грн
Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 250 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях 250 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами 350 грн
Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника (1 проекция) 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,4
  • Рентген позвоночника пояснично-крестцового отдела в 1 проекции 150
  • Рентген крестца и копчика 150
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 250
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях 250
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами 350
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника (1 проекция) 150
  • Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника ( 2 проекции) 250
  • Рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами 350
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Грудного отдела позвоночника 370