Рентген мочевыделительной системы (урография) в Днепре (метро Вокзальная)

Обзорная урография 245 грн
Обзорная урография (рентгенография мочевой системы) 200 грн
Уретероцистография с двойным контрастированием 750 грн
Уретрография 390 грн
Экскреторная урография 935 грн

Сб Вс Круглосуточно
Замечательный, грамотный и внимательный доктор!
Василь
Детально и скрупулёзно проводит обследование, отвечает на вопросы пациента. Отличный специалист.
Анатолій
Хороший лікар, професійно відноситься до проблеми. Звертався до не одного разу, завжди допомагала.
Элла
У меня частые риносинуситы, к тому же я аллергик. Не раз приходилось обращаться к Ларисе Андреевне то за консультацией, то за лечением. Благодаря профессиональному подходу врача, качественным процедурам и правильному лечению нос дышит отлично))
Наблюдаемы у Ирины Леонидовны всей семьей. Все началось, когда заболел младший сын, у него долго были зеленые сопли, от которых избавил нас врач. Дальше заболел старший ангиной, в чем снова нам помогла Ирина Леонидовна. Не знаю, кто вас лечит, но мы себе нашли отличного ЛОР-врача, и обращаемся со всеми вопросами.
Олег
Долгое время страдаю от сердечной недостаточности. В этот раз обратился к Любви Петровне за помощью. Она провела обследование и прописала курс лечения. Теперь я наконец-то чувствую себя значительно лучше, сердце не болит, даже одышки нет! Спасибо!
5,3
Днепр ул. Байкальская, 82
м.Вокзальная85 16
Многопрофильный центр «Поликлиника на Клочко-6» - это медицинское учреждение, работающее в нескольких областях медицины - от комплексной диагностики до лечения в сфере гинекологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии и др.
  • Обзорная урография (рентгенография мочевой системы) 200
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.