Рентген мочевыделительной системы (урография) в Днепре (метро Вокзальная)

Внутривенная урография 500 грн
Обзорная урография (рентгенография мочевой системы) 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Людмила
Все понравились
Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.
Владимир
Диагноз доктор на первом приеме поставила и провела лечение которое помогло. Большое спасибо!
Зоя
Хорошего специалиста сегодня не так легко найти, но я нашла. Ирина Сергеевна — лучший гастроэнтеролог из всех, которых я посещала. Не назначает кучу ненужных анализов и таблеток, говорит все четко и по делу. Вот уже как год я не вспоминаю о гастрите!
Захар
Благодарю за успешно проведенную операцию!
Сергей
Хороший невролог, избавил меня от сильных головных болей.
Днепр ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Экскреторная урография 1 320
  • Обзорная урография 370