Рентген костей в Днепре (метро Вокзальная)

Рентгенография пяточной кости 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Компетентные врачи! Вежливый персонал. Все На высшем уровне
Людмила
Все понравились
Огромная благодарность за проведенное обследование Немер Наталье Владимировне. Наталья Владимировна квалифицированный, внимательный и отзывчивый специалист.
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Сергей
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Рентгенография пяточной кости 300
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-15:30 Вс: 08:00-19:00
7,3
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Рентгенография костей носа или пальца конечности (2 проекции) 320
5,4
Днепр ул. Горького, 16
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (1 проекция) 225
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 285
  • Контрольная рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 160