Рентген костей в Днепре (метро Вокзальная)

Рентгенография ключицы 150 грн
Рентгенография большеберцовой и малоберцовой кости 150 грн
Рентгенография лодыжки 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Юрий
Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!
Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.
Владимир
Диагноз доктор на первом приеме поставила и провела лечение которое помогло. Большое спасибо!
Зоя
Хорошего специалиста сегодня не так легко найти, но я нашла. Ирина Сергеевна — лучший гастроэнтеролог из всех, которых я посещала. Не назначает кучу ненужных анализов и таблеток, говорит все четко и по делу. Вот уже как год я не вспоминаю о гастрите!
Захар
Благодарю за успешно проведенную операцию!
Днепр ул. Байкальская, 82
5,3
Днепр ул. Горького, 16
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (1 проекция) 225
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 285
  • Контрольная рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 160