Рентген костей в Днепре (м.Вокзальная)

Контрольная рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 160 грн
Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (1 проекция) 225 грн
Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 285 грн
5,0
5,3
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (1 проекция) 225
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 285
  • Контрольная рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 160