Рентген суставов в Днепре (метро Вокзальная)

Рентген плечевого сустава (1 проекция) 270 грн
Рентген голеностопного сустава (1 проекция) 220 грн
Рентген голеностопного сустава (2 проекции) 275 грн

Сб
Юхно Валентина
Посетила первый раз "медикал Плаза",делала УЗИ,осталась очень довольна.персонал вежливый,внимательный!хочется сказать отдельное спасибо врачу Мухамедзяновой Ю.Л.,очень внимательный,грамотный специалист!девочки в регистратуре вежливые,внимательные.
Хочу от все души поблагодарить врача-хирурга Антипов Максим Геннадиевич – за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость.
Гастроэнтеролог хороший
Людмила
Все понравились
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
9,4
  • Рентген голеностопного сустава (2 проекции) 275
7,3
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы от 260