Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Днепре (метро Вокзальная)

Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 320 грн
Рентгенография шейного отдела позвоночника с функцион. пробами 450 грн
Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях 350 грн
Рентгенография шейного отдела (Атлант) 280 грн

Сб Вс Круглосуточно
Людмила
Все понравились
Мария
Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!
Стоян В.А,
Я, Стоян В.А. Прошла курс лечения. Очень благодарна за внимание. Особенно, хочу поблагодарить Валерия Ивановича и медестричку Олю. Появилась энергия в теле. Улучшился сон. А самое главное ушла боль в позвоночнике. Ещё раз, благодарю весь коллектив за внимание ко мне. Очень было приятно лечится. С уважением пациентка Стоян А.В
Наталья Владимировна
Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна
Мария
Моя дочь Мария пришла в клинику Куликовича Юрия Николаевича с большими проблемами щитовидной железы, низкий гемоглобинином, проблемами ЖКТ и т.д. Просто наш приход сюда был криком души, последней каплей, той соломинкой за которую мы схватились. Спасибо, что в Клинике работают такие специалисты, которые не жалеют своего душевного тепла. Для своих пациентов. Клин ка как большая дружная семья или единый организм и конечно его сердце и мозг это сам Юрий Николаевич. Его присутствие во всем, в фото на стенах в какой то особой ауре, харизма . Спасибо всем Олесе, Леночке, Евгению Фёдоровичу, Валерию Ивановичу. И низкий поклон от всей нашей семьи Юрию Николаевичу! Здоровья всем , вам!
Надежда
Я, Головко Надежда Михайловна, 1956 г.р, долгое время страдала от постоянных болей в спине, сильных ноющих болях в плечевых суставах при нахождении на улице в прохладную, сырую погоду , с 2011года долго практически безуспешно лечила восполнение седалищного нерва, сколько себя помню постоянно болело горло. Узнав от сотрудницы о клиники доктора Куликовича, решила попробовать полечиться, хотя , каких-то чудесных результатов не ожидала. Но пройдя 7 сеансов лечения, почувствовала себя городов лучше. После 14 сеансов обострились боли в горле, начали выходить "пробки". Потом состояние нормализовалось. После 28 го сеанса, я избавилась от вирусов, находившихся в органах и суставах осталось незначительное количество в почках. Боли в суставах и в спине прошли. После четырехчасовой поездки по разным организациям города почувствовала незначительную боль в левом плечевом суставе , которая по приезду домой практически сразу прошла, хотя ранние требовалось минимум сутки - двое. Спина болит, когда неудачно поворачиваюсь, но боль также, проходит намного быстрее. Постоянных болей не ощущаю. Ушли постоянные боли в горле. Седалищный нерв не беспокоит. Большое вам спасибо!
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 320
7,5
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника от 350
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях 350
  • Рентгенография шейного отдела (Атлант) 280
7,4
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-14:00 Вс: 08:00-19:30
5,3
Днепр ул. Горького, 16