УЗИ для беременных в Днепре (метро Покровская)

УЗИ ранних сроков беременности (до 7 недель) 280 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Александра
Очень люблю эту клинику ,за отношения за заботу и помощь , огромное спасибо врачам терапевт Светлане Юрьевне и Гастроэнтеролог Котов И Н также лаборант Оксана отчество не помню , даже в связи с карантином можно обследоваться ,и получить медицинскую помощь. Что не мало важно с карантином. Огромное Спасибо всем сотрудникам этой клиники .
Раиса Яковлевна
Хочу поблагодарить доктора Сагайдак М. В. за внимательное отношение к моей проблеме. Я уже более года лечу грибок ногтей. Лечилась у других докторов, но результата не было. Вернее был такой, что я не могла носить никакую обувь, т.к. у меня практически не стало ногтевой пластинки. После очередного ответа анализа на наличие грибка, я решила обратиться в поликлинику семейной медицины к дерматологу. Доктор расписала мне лечение, учитывая и мой возраст, и некоторые проблемы со здоровьем. Под её контролем, через месяц, я получила отрицательный результат анализа. Доктор посоветовала через некоторое время сделать контрольный анализ. И вот, грибок не обнаружен. Спасибо огромное Марине Вячеславовне! Избавила меня от боли и, вообще, от этого кошмара. С уважением, Раиса Яковлевна.
Мой муж уже более 8х лет сильно зависим от алкоголя. Долго не решались на лечение, то одно, то другое и наконец решился. В общем проходим уже финальную часть детоксикации и результатом я очень довольна. Поликлиника знает свое дело!
Кира
Частенько водим деток на массаж в эту поликлинику. Малышам нравится как с ними обращаются врачи, знают подход к каждому ребенку, они чувствуют себя как дома, иногда сами просятся чтобы их туда сводили.
Проходила в этой поликлинике далеко не самую приятную процедуру - кольпоскопию. Слава богу все хорошо со здоровьем оказалось, а подход врачей к данному обследованию был на уровне. Рекомендую туда обращаться.
Днепр пер. Парусный, 16
м.Покровская22 8
Семейная медицина на Парусе — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • УЗИ ранних сроков беременности (до 7 недель) 280
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-14:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-15:00