Страница 3. Диагностические центры Днепра в Центральном районе

Сб Вс Круглосуточно
Начала лечение у доктора Деева ,обследование на высшем уровне так же как и общение .
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Игорь
Маргарита Черная отличный врач. Рассказала не только о возможных последствиях, но о степени их возможности. Замечательное обслуживание, отличная оборудование! Мне все очень понравилось.
Лучшая клиника в Украине! Я в восторге! Пришла на прием с воспаленной десной, сделали КТ и оказалось что нужно удалять восьмерки, так как зуб давит на десну. С детства не люблю стоматологов, и очень боялась удаления. Перед приемом у меня буквально был "мандраж". Спасибо доктору Евгению Килярскому - удалил две восьмерки за один прием. Было сложное удаление, но зуб извлекли полностью целым! Боли совершенно не чувствовала как на приеме, так и после. Адаптация после удаления прошла безболезненно. Спасибо!!!
Виктория Попова
Я хочу написать несколько слов о процедуре лечения молочных зубов под севораном. Милая, улыбчивая врач Рената после осмотра зубов ребенка написала план лечения. Все объяснила как и что будет делать. Дала телефон анастезиолога Александра. Встретились с ним в тот же день. Подробно ответил мне на все волнующие меня вопросы. Объяснил всю процедуру от начала и до конца. Назначили дату. Я ненормальная мама, звонила ему еще несколько раз с разными опасениями...получала на все профессиональные ответы . Сказать ,что я осталась довольна - это ничего не сказать. Я готова целовать каждому из них руки. Замечательные профессионалы своего дела, добрые,открытые, сердечные люди. Потрясающе красивы и делающие свою работу с любовью и 100% отдачей. Спасибо огромное вам за это Ренаточка и Саша. Я пишу и улыбаюсь вспоминая вас. Вы лучшие. И конечно же спасибо заведующей клиники, которая поддерживала меня во время процедуры. И за то ,что собрала у себя такой потрясающий коллектив профессионалов. Я под большим впечатлением до сих пор.
Днепр б-р Екатеринославский, 2
м.Вокзальная38 8
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
  • Панорамная рентгенограмма 400
  • Компьютерная томография 900
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
  • УЗИ почек ( почки,мочеточники,мочевой пузырь) 180
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ вагинальное (гинекология) 180
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
Днепр пл. Соборная, 9 А
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Дентал Евро» специализируется на оказании полного спектра стоматологических услуг, начиная от профилактики и удаления кариеса до имплантации и протезирования зубного ряда. В штате «Дентал Евро» опытные стоматологи-терапевты, пародонтологи, имплантологи, ортопеды и ортодонты. Врачи принимают как взрослых пациентов, так и детей.
Днепр ул. Михаила Грушевского, 24
  • ЕЕГ уві сні протягом години 1 000
  • ЕЕГ у ві сні протягом 3 годин запису 2 000
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Скрининговое УЗИ плода
  • Рентген молочных желез (маммография) 350
  • УЗИ молочных желез + консультация маммолога-онколога 350
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 180
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 150
Днепр ул. Шевченко, 20
м.Вокзальная15
Центр здоровья и красоты «Линия» предоставляет пациентам широкий перечень косметологических процедур и лечебно-диагностических услуг. В центре можно записаться на прием к дерматологу, косметологу, гинекологу, вертебрологу, терапевту, маммологу, онкологу, урологу, неврологу и массажисту. Учреждение оснащено высокоточным медицинским оборудованием.
3,7
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 107 А