Отзывы о SV dent на Салтовском шоссе

м.Ботанический сад

9 3

Отзывы и оценки клиники

Андрей
Был у Ткачанко Романа Алексеевича по поводу удаление зубов мудрости. Все понравилось ! Внимательный ,приятный доктор ! Рекомендую !
Валентина Демяненко
Лечила и поротезировала зубы у Гринберга Радислава Александровича. Профессионал своего дела, очень обходительный и внимательный человек. Большое спасибо доктору. Коллективу клиники здоровья и благополучия.
Ніна
Я давно користуюсь послугами стоматологічної лікарні svgent. Роблю це без страху і з задоволенням. Останній раз лікувала 7зуб під цирконієвою коронкою, дуже переживала за результат. Але завдяки лікарям Галіч і Голобородько зуб вилікували, чому я дуже рада. Я вдячна лікарям за їх доброту і співчуття, а особливо за високу кваліфікацію. Бажаю їм доброго здоров'я і всіляких гараздів
Галич Карина отличный специалист, чуткий врач высокой квалификации, качественно оказывает помощь и внимательна к пациенту!
Юля
Ткаченко Роман Алексеевич отличный врач,очень внимательный и профессионал своего дела, довольна обслуживанием!
Гринберг Радислав Александрович отличный доктор !Профессионал своего дела !
Карина
Удаляла у Станислава Васильевича зуб. Зуб мудрости совсем испортился и не подлежал лечению. Все прошло хорошо и быстро. Боли не почувствовала, небольшой дискомфорт. После того как отошел наркоз тоже не очень сильно болела десна, но обезболивающее все равно выпила по рекомендации врача.
Жанна
Доктор делает все аккуратно и довольно хорошо. Очень предупредительна, постоянно интересуется самочувствием во время лечения, приятна в общении. Видно, что квалифицированный специалист.
У стоматолога Гринберг Р. А. ставила пломбы на два нижних зуба. Работу доктор сделал очень аккуратно и качественно. Ответил на все мои вопросы. Очень доброжелательный и любезный врач, с хорошим чувством юмора.
Наталия
Врач с большой буквы,лечимся я и муж)уже 3 год)безумно рада что его нашла
Олеся
Это лучший доктор из всех кого я посещала. Очень внимательный, добрый, после консультации с ним понимаешь что он профессионал своего дела. А после того как он провел мне лечение зубов, я поняла что в жизни больше не пойду к другому врачу, и сына буду водить только к нему. Он полностью розвенчал мне миф о том, что поход к доктору может быть с родни каторги и пыток. После лечения у Дмитрия Евгеньевича понимаешь что он родился уже доктором, или что он доктор от Бога. Очень рада, что теперь хожу на прием с улыбкой и выхожу с приема в отличном настроении.
Кристина
Хороший доктор, провел действенное лечение. Благодарна за оказанную помощь.
Олег
Шикарный доктор. Рекомендую.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Виктор
Грамотный врач, лечение провел хорошо. Спасибо.
Вера
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела качественное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Карина
С некоторых пор стоматологи перестали быть моим страшным кошмаром. Нина Юрьевна, спасибо Вам!
Дарья
Я никогда не думала, что визит к стоматологу может принести столько положительных эмоций! Это лучший стоматолог из всех, которых я посещала.
Максим
Замечательный врач, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Геннадий
Я очень доволен результатом. Жаль только, что не решился сходить к стоматологу раньше.
+38 (057) 782-01-14 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00